Иван Трошков
июнь 2016.
164

В какой момент жизни люди понимают, что любят футбол? И что их в нём привлекает?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
2 ответа
Поделиться

Чаще всего это происходит в детстве. Мои дед и отец очень любили футбол, поэтому когда мы выходили на улицу, выбора во что поиграть не стояло. Футбол - очень красочная игра. Ты управляешь сферой, у тебя есть противник и площадь, в которую ты должен попасть. Конечно ребенка возможность побегать и поиграть со взрослыми или со сверстниками сильно притягивает, поэтому он(футбол) становится любимым развлечением с самого детства!

4
0
Прокомментировать

Я вот например его терпеть не могу. Футбол просто самая популярная и раскрученная игра, вы со всех сторон слышите: футбол, футболисты, футбольный клуб поменял тренера. И что бы не отставать от прогрессивного общества начинаете им интересоваться. Это как начать курить, сначала курите " за компанию", а потом по привычке. А что нравится в футболе я тем более не понимаю. Сейчас появились несколько команд, которые играют в футбол, нравящийся мне. Это технически подкованные люди с интересными тактическими решениями, за ними приятно наблюдать, ты начинаешь видеть картину игры, а не бегающих за мячом мужиков. Лично для меня в этой игре слишком мало интересных моментов, бегают, бегают и через пол часа- опасный момент)

5
-2
Прокомментировать
Ответить