В торговом центре вам дают целый час и бесконечные деньги. Куда бы вы пошли в первую очередь и что купили бы?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Саша Богачева
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 12 июн 2016  ·
pocketbook

Опустошил бы книжный отдел. В первую очередь заберу все исторические и философские сочинения, потом научно-популярные книги по естественным наукам, потом классику фантастики и мистики. Напоследок оставлю некоторых современных авторов. И все это богатство по прочтении уйдет в шкафы буккроссинга.