Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В торговом центре вам дают целый час и бесконечные деньги. Куда бы вы пошли в первую очередь и что купили бы?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Саша Богачева
  · 898
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 12 июн 2016  ·
pocketbook

Опустошил бы книжный отдел. В первую очередь заберу все исторические и философские сочинения, потом научно-популярные книги по естественным наукам, потом классику фантастики и мистики. Напоследок оставлю некоторых современных авторов. И все это богатство по прочтении уйдет в шкафы буккроссинга.

Студент. Делаю вид, что читаю книги. Мемолог. Занимаюсь изучением языков.  · 12 июн 2016
Я бы пошел к владельцу этого ТЦ (или вызвал бы его по телефону срочно). Договорился бы с ним купить этот ТЦ за сумму, намного больше реальной цены. И всё. Если не выйдет, то я бы побежал в ювелирку и электронику, сносил бы полки со всем самым дорогим. Если попадётся владелец какого-то отдела, сразу предлагаю купить его отдел за сказочную цену. Вывод: Я "держу" несколько... Читать далее
Если ты станешь владельцем этого ТЦ то это не означает, что все содержимое магазинов будет принадлежать тебе... Читать дальше