В чем вы не можете себе отказать либо отказываетесь через силу?

ПсихологияЖизнь+2
Вгылаое Дл
UI/UX Desing  · 12 июн 2016

Алкоголь, сигареты, сладости, женщины :D Я еще не встречала на свете настолько правильного человека, который не позволяет себе хоть какие-то слабости. От сигарет я еще могу отказаться, и то ,буду скучать... люблю запах табака. А от сладостей и любимых видов алкоголя - даже не буду пытаться.

Читатель  · 12 июн 2016

Отказываю себе через силу в желании подольше поспать утром. Эдакая сова, страдающая от того, что к 9 на работу. Но работу я люблю, опаздывать на нее не хочется. Приходится пересиливать свое желание поваляться подольше. Такое вот слабовольное желание.