Какие есть полезные книги/образовательные ресурсы по вирусологии и биохимии?

ОбразованиеИскусство и культура+5
Andrey Ivanov
Маркетолог и коуч  · 17 июн 2016

Насчет вирусологии вопросом не интересовалась, а по биохимии перечислю те, которые достаточно легко понимать, даже если слабо знаком со всякими понятиями биохимическими.

Это такие книги как: А. Ленинджер Основы биохимии (3 тома) - много рисунков и интересных фактов, В. Эллиот Д. Эллиот Биохимия и молекулярная биология, Я. Кольман К. Рём Наглядная биохимия - здесь все в табличках и схемах.

Приятного чтения!