Какие самые нелепые и смешные ситуации с вами происходили?

ЖизньЛайфхак+2
Настя Кузнецова
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 12 июн 2016

Лет 13 назад я отъехал с работы  на машине по делам, потом заехал в магазин, вышел из магазина и дошёл до работы пешком - недалеко. Через какое-то время вышел с работы и не нашёл машины, подумал, что угнали - жигуль угнать не сложно. Поднял панику, позвонил в полицию. Через 5 минут мне перезвонили на работу и спросили , не моя ли машина стоит на соседней улице, и только тут я вспомнил, где оставил машину, и осознал всю нелепость ситуации.   Было жутко смешно, а потом ещё пришлось идти в отделение милиции и объясняться, но вроде все восприняли с пониманием.