На каких сайтах можно приобрести\забронировать авиабилеты?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
6 ответов
Поделиться

Мои любимые - skyscanner, aviasales, letai.md, cheapflights.com. Также, время от времени, советую заходить на сайты разных авиакомпаний и проверять на на наличие разных акций, о которых вышеупомянутые сайты могут не сообщать.

2
0
Прокомментировать

Могу добавить, что по многим курортным направлениям сейчас туры стоят дешевле, чем отдельно авиабилеты. Например такая ситуация бывает на рейсы в Сочи, Крым, Таиланд, Испанию, Грецию, Вьетнам и другие. 

Про сами авиабилеты все рассказано тут: http://travelbelka.ru/aviabileti/

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Советую вам воспользоваться сервисом https://www.мойрейс.рф/ . На сайте Вы можете купить авиабилеты онлайн, узнать цены на авиарейсы и расписание полетов мировых авиакомпаний: Аэрофлот, S7 Airlines, Lufthansa, British Airways, Air France и других авиакомпаний мира. Купить авиабилет онлайн на самолет очень просто, Вам нужно пройти всего несколько шагов, и оплатить покупку билета банковской картой.

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

На многих сайтах есть возможность приобрести билеты на самолет к приеру здесь, но я соглашусь с тем, что лучше брать конечно на сайте самого перевозчика, предварительно сравнив цены на услуги.

0
0
Прокомментировать

Немного не соглашусь с предыдущим ответом. Да, сайт самих авиакомпаний может быть удобнее, если четко знаешь, что они летают именно в то время и по той цене что вам надо. Если же вы хотите сравнить разные авиакомпании, то есть огромная куча сайтов и чаще они удобнее чем сайты самих перевозчиков, особенно если вам надо купить билет не в один конец или туда и обратно. Существует удобная функция на многих сайта, называется multi-stop. Это, когда вы планируете остановится в нескольких местах, тогда сайт подбирает вам наилучшее соотношение цены полетов разных авиакомпаний и времени между пересадками. Я лично предпочитаю два сайта: Flyscanner ( правда он не работает со всеми дискаунтными компаниями) и мой любимы Opodo. Много раз уже меня выручал и на европейских и на трансатлантических путешествиях.

1
-1

Спасибо за ответ !) но вот тут вопрос , я сравниваю цены в skyscanner , и там предлагают сайты  на которых можно приобрести билет ( н-р: svyaznoy travel, ozon. travel, и т.д). но у большинства из этих сайтов какие-то противоречивые отзывы , вот и решила поинтересоваться , каким ,все таки, сервисом пользоваться лучше .)

0
Ответить

Я не очень разбираюсь в Российских сайтах путешествий, так как проживаю в Англии, Но у меня не возникало проблем с аналогичными сайтами ни разу. Я пользуюсь в основном opodo. И все разы очень удачно.

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью