Aleksandr Makarenko
июнь 2016.
965

Считают ли современные девушки жест парня красивым и романтичным когда он рассказывает ей стихи... ? Если да то насколько были бы удивлены этому ..?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
8 ответов
Поделиться

Я не одной девушке отправлял либо читал стихи, притом это были стихи собственного сочинения. Пусть они были, конечно, и не очень качественные, но от души и с наполнением искренних чувств это точно. Но к моему сожалению, все из этих девушек реагировали странно, было видно, что им как-то не по себе. В итоге я разочаровался в их действии на женский пол и бросил это дело (писать стихи в принципе). Но думаю, что это мне так не везло, надеюсь в мире еще остались девушки, женщины, которые с уважением и любовью, а может быть и восхищением, относятся к такому рода выражению своих чувств.

7
0
Прокомментировать

Мне было бы очень приятно, но главное хорошее отношение парня и его поддержка. Слова на самом деле не так важны. А если уж стихи, то пусть хорошие, а не какие-нибудь глупые. Сама писала о своей любви стихи, и  это выражение самых настоящих чувств. Но сама бы  я немного удивилась, услышав стихи для меня.)

Действительно  стихи могут  сильно обрадовать. ( если это выражение истинных чувств, а не просто словоблудие, так скажем.)

7
-1
Прокомментировать

Хоть в некотором роде совсем не девушка, но расскажу одну историю. Однажды нужно было начать разговор с человеком с которым не общался очень много лет. Действительно очень много. В наличии имелся телефонный номер. При этом а) не было уверенности, что он правильный; б) не было уверенности, что меня вообще помнят; в) не было уверенности, что со мной будут рады разговаривать. Поэтому в ответ на "Алло" набрал в грудь побольше воздуха и начал читать Мандельштама. Примерно на второй строфе в трубке раздался вздох и удивлённое "С ума сойти... Это ты?"

5
0

Класс , себе на заметку возьму...

0
Ответить
Прокомментировать

Я очень впечатлительная , поэтому чуть ли не до слез в таких ситуациях доходит, особенно если стихотворение собственного сочинения и посвящено не кому-то, а мне)))

А так, смотря какой характер у девушки, темперамент и т. д. )

5
-1
Прокомментировать

гулял с девушкой, и на первом свидании мы заговорили о стихах, я видел у неё на стене стихи с её подписью, уточнил, сама ли она их пишет, на что непременно получил положительный ответ. и скромно заявил, что помню один стих сейчас очень хорошо, это был "заметался пожар голубой". на строчке "только тонко касаться руки" я артистично взял её за руку, после чего она крепко схватила мою и у меня не было такой цели, само вышло. я так понимаю это и есть ответ )

3
0

Здорово..!

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить