Сколько резюме вы отправили, чтобы вас взяли на работу?

ОбществоТехнологии+7
Григорий Родбел
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 15 апр 2021  ·
new_job_Russia

Лет 6 назад я прошла более 30 собеседований, чтоб получить работу. Резюме отправлено намного больше. Но если б я взялась считать конверсию, то закопала бы сама себя. за неэффективность, непрофессионализм. Считала бы себя неудачницей. Но я не знала, что конверсия это важно) Важно было -получить любимую работу и я это сделала. И благодарна всем,кто мне отказал, иначе бы я не пришла туда, куда пришла в итоге)

Не копайте яму своей самооценке. Количество отправленных резюме и полученных отказов - это не вы. Это никак вас не характеризует. Это только инструмент, который можно корректировать для достижения цели.