Куда можно залить свое видео-творчество сделанное в Garry's Mod дабы оценили?

В данном случае клип на песню.
Медиа и коммуникацииИгры+3
Никита Загустин
Занимаюсь дизайном и разработкой на фрилансе — до этого преподавал английский и работал в...  · 12 июн 2016  · geor.gy

На Reddit или тематических пабликах в различных соц.сетях. Конечно же, не стоит обходить стороной всеми любимый YouTube. Да и подробных гайдов по пиару своих видео в сети огромное множество.

singer,psychologist and much more  · 12 июн 2016

На youtube,потом в steam(youtube выступает лишь обязательным,но по сути ненужным шагом,т.к. канал нужно привязывать дабы загружать видео в стим),очевидно же.