Как можно интересно развлечься в Крыму помимо купания в море?

ОбществоБизнес и менеджмент+9
Анастасия Кульчихина
Почти работаю в хостеле, чуть-чуть знаю о жизни. Много ленюсь, хочу научиться рисовать  · 12 июн 2016

На мой взгляд, лучшее, что можно сделать - это взять палатку и уйти в горы, походить по тропам. (Медведь Гора, Чатырдаг, Мангуп-кале) Виды потрясающие! Как вариант - покататься на лошадях на Мангупе,  выпить домашнего вина в Бахчисарае или Коктебели (неподалеку расположена интересная гора Хамелеон, на которую стопроцентно стоит забраться), прорваться на кооперативный пляж в Гурзуфе, съездить в Генуэзскую крепость,  в Балаклаву, выйти из электрички на Севастополь раньше, чем нужно и просто утонуть в полях! Вариантов уйма, нужно отталкиваться от личных предпочтений.