Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно интересно развлечься в Крыму помимо купания в море?

ОбществоБизнес и менеджмент+9
Анастасия Кульчихина
  · 3,8 K
Почти работаю в хостеле, чуть-чуть знаю о жизни. Много ленюсь, хочу научиться рисовать  · 12 июн 2016

На мой взгляд, лучшее, что можно сделать - это взять палатку и уйти в горы, походить по тропам. (Медведь Гора, Чатырдаг, Мангуп-кале) Виды потрясающие! Как вариант - покататься на лошадях на Мангупе,  выпить домашнего вина в Бахчисарае или Коктебели (неподалеку расположена интересная гора Хамелеон, на которую стопроцентно стоит забраться), прорваться на кооперативный пляж в Гурзуфе, съездить в Генуэзскую крепость,  в Балаклаву, выйти из электрички на Севастополь раньше, чем нужно и просто утонуть в полях! Вариантов уйма, нужно отталкиваться от личных предпочтений.

Однозначно, сразу нужно познакомиться с большим количеством людей. А уже потом с ними же бесплатно в горы... Читать дальше
Applied mathematics  · 12 июн 2016
Однозначно стоит запастись палаткой и спальником. Прилетите Вы в Симферополь, центр Крыма и скорее всего будете сюда возвращаться путешествуя по другим городам. Жилье на сутки тут стоит от тысячи. Всё же стоит составить себе некую программу. По приезду в Бахчисарай стоит посетить пещерный город и древние дворцы, однозначно попробовать чурчхеллу или шаурму, хе-хе. На... Читать далее