Что делать, если не получилось достичь того, чего хотел достичь?

ОбществоБудущее
Guilty Pleasure
Окончил среднюю школу в 1989 году  · 12 июн 2016

Надо показать окружающим, что вы победитель, и достигли того, к чему стремились, хоть и невероятно сложной многоходовкой. Объясните ценность своих достижений с сакральной точки зрения. Намекните, что истинная великая цель впереди, и то как все развивается, это по сложному плану. Искренне поздравьте всех с победой на этапе и пообещайте новые. Не забудьте упомянуть об общих врагах, которые строят чудовищные планы, и о том что только вы способны защитить от них.