Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если не получилось достичь того, чего хотел достичь?

ОбществоБудущее
Guilty Pleasure
  · 995
Окончил среднюю школу в 1989 году  · 12 июн 2016

Надо показать окружающим, что вы победитель, и достигли того, к чему стремились, хоть и невероятно сложной многоходовкой. Объясните ценность своих достижений с сакральной точки зрения. Намекните, что истинная великая цель впереди, и то как все развивается, это по сложному плану. Искренне поздравьте всех с победой на этапе и пообещайте новые. Не забудьте упомянуть об общих врагах, которые строят чудовищные планы, и о том что только вы способны защитить от них.

Рабочий на УВЗ  · 12 июн 2016
Тут не указана цель, так что трудно что-то говорить. Приведу пример (на TQ уже в третий раз) Мой товарищ поступил в 20 лет в ВУЗ на платное, он толком не учился и его отчислили с очного и дабы не ломать жизнь, то перевели на заочное. Он год работал, учился и учил материал, сдал ЕГЭ и учиться сейчас на бюджете в Казани. Ему 22 года, он уже год отучился. Так что, если... Читать далее
Есть два варианта ответа на ваш вопрос: 1. Пробовать снова и снова. До победного. По-другому, к сожалению, нельзя, особенно если у вас нет "ускоренного" варианта развития своей идеи (богатых родителей, инвесторов, податливого папика и т.д.) Данный вариант прокатывает, если вы на 100% уверены в том, что ваша цель 1) точно ВАША; 2) реализация данной цели целесообразна... Читать далее
Интересная личность  · 12 июн 2016

Подумать, что дало бы мне это достижение? Будет ли у другого достижения тот же самый эффект? Погоревать о неудаче.

Если важно все-таки продолжать двигаться в этом направлении, проанализировать ошибки и пытаться снова.

Член несуществующего у нас гражданского общества  · 12 июн 2016
Согласен с предыдущими отвечавшими насчёт абстрактности Вашего вопроса. Могу еще добавить только, что, в любом случае, если Вы, на самом деле, пытались чего-то добиться, бились и не опускали рук, а все равно не получилось - что ж, к сожалению, в жизни получается совсем не все. Расхожая фраза "если чего-то очень хочешь, это получится" - увы, это неправда. Может быть, Вы... Читать далее
Первый
Познаю мир, чтобы изменить его  · 12 июн 2016
Выбрать другую цель. Если же очень хочется именно этой, то искать обходные пути, другие способы достижения, пусть даже это займёт гораздо больше времени. Вот честно, не могу придумать не одной абсолютно недостижимой цели. Не получилось так - пробуй иначе. Ищи разные способы, ибо повторение одних и тех же действий в надежде на другой результат - не здорово. Или все же... Читать далее