Что вы будете делать во время войны?

ПолитологияПолитикаВойна
Владислав Берберов
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 13 июн 2016

Вряд ли я пойду воевать за действующее правительство своей страны. Это что-то типа "дело принципа". С другой стороны, в зависимости от того, кто на нас напал — если НАТО, то, не побоюсь минусов и ссаных тряпок в свою сторону, перейду на их сторону (при действующем сейчас в России режиме), если это будет возможно. Если нет — что угодно, но лишь бы не помогать действующему режиму. Скорее буду пытаться выжить сам и уберечь близких.

Кстати, интересно, может ли мой ответ привлечь спецслужбы? ☻

Спецслужбам глубоко плевать на подобные ответы в соцсетях.