Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы будете делать во время войны?

ПолитологияПолитикаВойна
Владислав Берберов
  · 1,1 K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 13 июн 2016

Вряд ли я пойду воевать за действующее правительство своей страны. Это что-то типа "дело принципа". С другой стороны, в зависимости от того, кто на нас напал — если НАТО, то, не побоюсь минусов и ссаных тряпок в свою сторону, перейду на их сторону (при действующем сейчас в России режиме), если это будет возможно. Если нет — что угодно, но лишь бы не помогать действующему режиму. Скорее буду пытаться выжить сам и уберечь близких.

Кстати, интересно, может ли мой ответ привлечь спецслужбы? ☻

Спецслужбам глубоко плевать на подобные ответы в соцсетях.

Очень хороший вопрос. Парень выше все правильно описал. От себя добавлю, что ратников то и на регулярную армию не хватит, а если ты не пошел в первые дни добровольцем, то будь готов получить что-нибудь вплоть до СКСа и пилотки, а на место дислокации добираться будешь либо своим шагом либо на списанном в 60х автобусе, который чудом не сгнил и его наспех в темно зеленый... Читать далее
Оберфункер войск связи вермахта на мероприятиях по военно-исторической реконструкции...  · 25 июл 2016
Я пойду на фронт, буду верен Присяге и буду до конца выполнять свой долг перед Отечеством. Можете что угодно говорить про режим, но Родина у вас одна на всю жизнь. Буду выполнять приказы, БЗ, стараться следовать уставам, помогать всем кому смогу. Постараюсь выжить, если будет такая возможность. Скорее всего убьют, в бумажках буду пропавший без вести, но сражаться за... Читать далее
бывший военнослужащий по контракту в войсковой ПВО  · 13 июн 2016
Могу рассказать, что будете делать вы ( особенно будет интересно если вооруженные силы обошли вас стороной ). В случае масштабного конфликта типа ВМВ ( это довольно фантастично, но всё же ) вы получите предписание явиться в военкомат/сборный пункт по месту жительства/пребывания, или если вы патриот, то рванете сами туда не дожидаясь. Если у вас нет военной специальности... Читать далее
И не стоит забывать, что вас без колебаний швырнут в самое пекло, независимо от того, будете вы к этому... Читать дальше