Нормально ли это, если у девушки к 19-ти годам ещё ни разу не было отношений и никто не нравился?

ПсихологияОтношения+2
Ramona Flowers
Вечно одинокий, измученный жизненными невзгодами, романтик-интроверт.   · 3 нояб 2020

Странные люди нынче... у самих "ещё молоко на губах не обсохло", а уже пишут о своих "великих" страданиях и тревогах по поводу отсутствия отношений...
Все, кому ещё нет 20 и небыло отношений - вы не о том переживаете. Сейчас надо переживать о том, как получить знания, встать на ноги и стать Мудрым Человеком.