Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если у человека на аватарке изображено животное, может ли это указывать на то, что человек - латентный зоофил?

ПсихологияЗачем я это узнал?Секс
Валерия
  · 2,7 K
Комплектовщик, стараюсь включить мозг  · 12 июн 2016

Вот что стоит на моей аватарке. Есть ли повод диагностировать мне латентный зоофилизм? :D
Я пожалуй соглашусь с ответом Ольги Рязановой, скорее всего люди просто хотят показать себя иначе, с другой стороны. Очень даже возможно, что многие закладывают аллегорию в подобные картинки. Я то уж в свою точно вложил, и уж совсем не думал, что некоторые будут интерпретировать эту собачку в профиле, как скрытый зоофилизм в моём лице.

Любима, люблю и желаю всем счастья  · 12 июн 2016
Согласна с предыдущим комментатором. Вероятно, человек хочет показать свой характер или настрой. Вот у меня же на аватарке здесь котик с короной :) Я просто люблю котов и считаю их очень смешными, самовлюбленными, и они вечно на своей волне. Наблюдать за ними - одно удовольствие :) А если на аватарке какой-то хищник, возможно человек настроен немного агрессивно, или... Читать далее
свободный человек  · 12 июн 2016

Думаю, нет. Чаще всего это говорит лишь о том, что человек любит животных как любят музыку или литературу. Иногда человек этим пытается сравнить с себя с каким-то животным (обычно это львы, волки и другие хищники у мужчин и более дружелюбные животные у женщин).