Если у человека на аватарке изображено животное, может ли это указывать на то, что человек - латентный зоофил?

ПсихологияЗачем я это узнал?Секс
Валерия
Комплектовщик, стараюсь включить мозг  · 12 июн 2016

Вот что стоит на моей аватарке. Есть ли повод диагностировать мне латентный зоофилизм? :D
Я пожалуй соглашусь с ответом Ольги Рязановой, скорее всего люди просто хотят показать себя иначе, с другой стороны. Очень даже возможно, что многие закладывают аллегорию в подобные картинки. Я то уж в свою точно вложил, и уж совсем не думал, что некоторые будут интерпретировать эту собачку в профиле, как скрытый зоофилизм в моём лице.