Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чём заключается различие акцентов в содержательном наполнении основных социальных сетей?

Интернет
Имя Фамилия
  · 712
Член несуществующего у нас гражданского общества  · 12 июн 2016

Твиттер, как мне кажется, люди больше используют, чтобы поделиться собственным мнением о чем-то, сообщить о каком-то событии из личной жизни, прокомментировать какую-то новость.

Facebook - это публикация статей, заметок, каких-то журналистских расследований, опросов и прочих материалов интеллектуальной и интеллектуально-развлекательной направленности.

Вконтакте - развлекательный контент. Мемчики, приколы, шутки, стеб.

★ автор блога www.chuvyr.ru  · 12 июн 2016
Активно работаю с Facebook, хорошо знаю соцсеть Google+ (но он фактически мёртв), а также сервис микроблогов — Twitter, поэтому выскажу свою точку зрения по ним. Facebook — хороший инструмент для расширения профессиональных контактов. Для меня он более эффективен, чем тот же linkedin. Основной акцент — личностное взаимодействие на основе общности профессиональных... Читать далее
разносторонне развитый  · 12 июн 2016
Твиттер - самые быстрые новости, с комментариями на которые можно забить, как и на форму их подачи. Как ни какая соц. сеть обнажает всю дурость, дебилизм, лицемерие или наоборот мудрость, сарказм, чувство юмора, тонкость конкретного персонажа.   (ернест макаренко, например, почитайте получите большое удовольствие)))                                          Однокласники... Читать далее