В каких группах ВК можно смотреть авторские фотоработы не профессионалов и талантливых подписчиков?

Искусство и культураИнтернет+2
Анонимный вопрос
Студент - журналист, фотограферист  · 18 июн 2016

"Ничего лишнего" - авторский проект, где админ выбирает фотографии, кинутые в предложку подписчиками, и дает свои коментарии. Получается клёво.

"Русская пустота" - тоже живет исключительно предложкой. Иногда попадаются до мурашек пробирающие фотографии русских просторов и запустения.

"Фото на Зенит"  - только пленочные фотографии, много трогательных непрофессиональных снимков.

Ну и упомянутая #пленка, это вообще топ. Паблик с которого началось мое увлечение пленочной фотографией. Огромная аудитория, живые обсуждения и все дела.