Считается ли секс по дружбе изменой?

ПсихологияОтношения+3
Мирный Протестующий
Нутрициолог&создатель продуктов   · 12 июн 2016

Простите, что?

Конечно да. Интересно, какой ответ Вы ожидали здесь услышать? "Неет, ну что Вы! Это же просто самый обычный дружеский жест!"

"Доморощенный" психолог, кандидат кухонных наук.  · 12 июн 2016

Отношения с партнером + секс с другим человеком (даже подругой) = измена. Автор, к Вам вопрос: считается ли изменой, если у Вашей пассии секс с другим, но по дружбе? Сами же и ответите на свой вопрос.

Студентка второго курса, учусь на менеджера, но в душе психолог.  · 4 сент 2017

Правда глупый вопрос, это почти то же самое, что
Секс с проституткой не измена
Она мне только подрочила
Оральный секс не измена
Ну и все в этом духе

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Нет, не измена. При условии, что вторая половинка не ущемлена ничем. Это как в туалет сходить, поесть, попить и т.п. Это касается и мужчин и женщин. Также не важно по дружбе или не по дружбе. Измена, это когда человек в мыслях не со своей половиной.