Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как избавиться от компульсивного переедания? Полтора года толстею не по дням, а по часам; ничего не могу с собой сделать.

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+4
Ramona Flowers
  · 16,7 K
В нашем магазине ЖИВОЕ оливковое масло из Испании и Чили, и бальзамический уксус из...  · 24 мар 2020  · olivadar.ru
Mj6O3Z8AVlU.jpg

после 19 часов не кушайте, так как печень перестает обслуживать организм и занимается собой. Но если очень хочеться, то лучше мед, бальзамический уксус, оливковое масло, смешайте в равных пропорциях и вперед. Будете сбрасывать вес естественным образом. В месяц до 3-6 кг.

Заходи в СП, будь экономным. Живи с пользой! Здоровья и счастья всем друзьям! Перейти на olivadar.ru/a235928-olivkovoe-maslo-extra.html
Первый
я простая девчонка  · 16 июн 2016
Очень близко знакома с это проблемой. Путем долгих проб и ошибок пришла к ее решению , которое заключается в том, что необходимо загрузить себя так, чтобы не оставалось свободного времени на лишние приемы пищи. Найдите себе много дополнительных занятий по интересам. Важно помнить, что мы едим для того, чтобы жить, а не живем для того чтобы есть! Эта простая истина... Читать далее
Интроверт-рационализатор  · 3 сент 2017
Найдите себе интересные занятия, которые будут отвлекать вас от мыслей о еде. Это убережёт Вас от "переедания от скуки". Любимые занятия приводят к выработке серотонина (гормон счастья и удовольствия). Если приятных моментов в жизни мало, то мы прибегаем к вкусной еде, которая также способствует выработке этого гормона. Поэтому наполняйте свою жизнь приятными моментами... Читать далее
Я автор и создатель сайта http://kompleksnoe-zdorovie.ru/  · 10 мар 2020
Откажитесь от сладкого, хлеба. Уменьшите употребление соли и специй, ведь они разжигают аппетит. Не переживайте, без рафинированного сахара и продуктов его содержащих можно легко жить (я уже больше полугода не ем сладкого). Можно есть фрукты. А хлеб, особенно, белый, не несёт пользы, т.к. не содержит витамины, органические элементы. В нём сплошные углеводы. Ешьте больше... Читать далее
Бывший журналист, маркетолог. Стрит-артист, любитель и автор городских квестов...  · 12 июн 2016

Не эксперт, но посмею заявить, что это психологическое. Постарайтесь избавиться от стресса, чувства вины за переедание и изгнать из своей головы любые мысли о еде. Постарайтесь также есть понемногу по мере того, насколько вы проголодались и не акцентируйте на этом внимание.