Как избавиться от компульсивного переедания? Полтора года толстею не по дням, а по часам; ничего не могу с собой сделать.

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+4
Ramona Flowers
В нашем магазине ЖИВОЕ оливковое масло из Испании и Чили, и бальзамический уксус из...  · 24 мар 2020  · olivadar.ru
Mj6O3Z8AVlU.jpg

после 19 часов не кушайте, так как печень перестает обслуживать организм и занимается собой. Но если очень хочеться, то лучше мед, бальзамический уксус, оливковое масло, смешайте в равных пропорциях и вперед. Будете сбрасывать вес естественным образом. В месяц до 3-6 кг.