Возможно ли вылечить афтозный стоматит (причина — проблема с иммунитетом)? Если да, то как?

МедицинаЗдоровьеСтоматология
Даниил Куваев
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 12 июн 2016

Я помню, как в детстве мне его лечили синькой, было весело. Сейчас тоже (очень редко) появляются афты, но они сами заживают в среднем за неделю. Я их не лечу, но когда они появляются, я стараюсь позаботиться об иммунитете — ем больше свежих овощей и фруктов, пью кефир и йогурты.