Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать хорошим парнем для девушки?

ПсихологияОбщество+3
Даниил Евсеенко
  · 55,4 K
Нутрициолог&создатель продуктов   · 11 июн 2016

1) Искренне любить ее.

2) Если Вы ее любите, то и так будете делать ей приятно самыми разнообразными способами: обнимать, гладить, жалеть, успокаивать, дарить подарки (не обязательно что-то супер-дорогое, главное, от сердца и для нее) по поводу и даже без, покупать вкусные штуки, которые она любит, исполнять желания... 

3) Если возникают конфликты (а они всегда возникают рано или поздно), то просто после эмоций сесть и поговорить спокойно, на чистоту, скажем так. Просто пусть выскажетесь Вы и она, что не так. Вместе решите, как исправить ту или иную ситуацию компромиссно. 

4) Самое важное, возможно. Не предавайте Вашу половинку. И вы будете замечательным :)

Вот смотришь на некоторых и понимаешь, что надо бить и унижать, вот тогда будешь лучшим и любимым.

Текстовик, автор статей о культуре и искусстве, будущий киновед  · 12 июн 2016
Главное-это все-таки уважение, причем в обе стороны. Когда в отношениях нет взаимного уважения, все летит в тартарары. Женщинам нужна поддержка, но еще больше-стимул. Когда мужчина подает пример, вызывает у женщины желание совершенствоваться - это просто прекрасно. Лучше всего, когда пара занимается чем-то вместе, пробует новое. Если мужчина хочет, чтобы девушка стала ст... Читать далее

вот этот ответ должен быть в топе.

недосоциолог  · 11 июн 2016
Вопрос слегка некорректный, на мой взгляд. Вы не сможете быть для кого-то хорошим, если будете усердно заниматься поиском уникальных способов быть таковым и пытаться их реализовывать. Неважно, хотите вы быть правильным партнёром или партнёршей, здесь есть одно общее и важное - учитесь любить. И это единственный ответ в вашем случае. Помните, что любовь требует времени... Читать далее

С первых строчек о Фромме подумал! Отлично расписала :)

Среднестатистический выпускник с отсутствием собственной цели  · 11 июн 2016
Дарить ей каждый день розы и писать ей под окнами "я тебя люблю". Обнимать, когда она говорит "уйди". Называть её любимой, делать завтрак и приносить ей в постель, массировать ножки и делать кунилингус. А если серьезно, то просто уважать её и стараться делать её как можно счастливее. Отношения предусматривают за собой заботу о любимой. Важно не только делать ей приятно... Читать далее

Почему меня дизят? :с
Шо не правильно-то?

Ахахах. Б-же мой, до чего же "личные" комментарии, так завязанные на личности отвечавших и их опыте... Ответ один: а черт его знает. У нас у всех настолько разный опыт общения с противоположным полом, настолько по-разному начинались/заканчивались отношения. Каждый человек хочет разного. Да, есть какие-то закономерности. Но это не залог успешной реализации ваших... Читать далее
Историк-бакалавр, сериаломан со стажем, находящийся в депрессии педагог  · 3 окт 2016
На мой взгляд, не нужно особо много.  Общность интересов. Вот без этого никуда. Если вы любите лишь супергероев и комп.игры, а ваша девушка - историю и книги, то особо ничего не выйдет (проверено на себе). А общность интересов будет сохранять ваши отношения. Не стоит постоянно звонить/писать/разговаривать. Действительно, во всем хороша мера. Иначе разговоры могут... Читать далее
Студентка, художница и любитель психиатрии  · 23 авг 2017
в принципе, согласна со всем, что написано выше, но хочу ещё добавить: Держите Ее в курсе событий. Конечно, не стоит писать, чем вы заняты каждую секунду, но если происходит что-то важное, то всегда пишите об этом, это действительно очень важно, потому что, когда прекращается общение без каких-либо объяснений, мы действительно не понимаем, что происходит. Особенно в... Читать далее
Youtube-блоггерка | Протестная активистка | Феминистка| Студентка иняза  · 24 нояб 2016
Привет. Ты знаешь, то, что ты задал этот вопрос, уже говорит о том, что ты сможешь быть хорошим парнем для своей девушки, когда она у тебя появится. :) Потому что стремиться к этому уже много значит.  Будь верным. Даже если твоя девушка не собственница и не пытается тебя контролировать, поверь мне, ей это очень важно. Это вообще одна из главных потребностей большинства... Читать далее
Всадница без головы  · 12 нояб 2016
Хочу указать конкретный случай, как НЕ надо делать: представьте, вы с девушкой вдвоем пришли в гости, или встретили кучку приятелей на прогулке, и кто-то из них начал подкалывать девушку, говорить или совершать двусмысленные действия, но при этом всё подается под таким "дружеским непринужденным соусом". Вы, парень этой девушки, начинате подыгрывать тому чуваку... Читать далее
Живу как умею  · 1 мая 2017

Умение идти на компромиссы и быть "каменной стеной" в плане поддержки в любых начинаниях -основополагающие для меня в отношениях. А раз я люблю спорить, то для хорошего парня тест на прочность-это любая жизненная ситуация! Уметь разговаривать также важно, чтобы узнать мысли и желания друг друга (девушки любят накручивать себя, потом обижаться на миф).