Как стать хорошим парнем для девушки?

ПсихологияОбщество+3
Даниил Евсеенко
Нутрициолог&создатель продуктов   · 11 июн 2016

1) Искренне любить ее.

2) Если Вы ее любите, то и так будете делать ей приятно самыми разнообразными способами: обнимать, гладить, жалеть, успокаивать, дарить подарки (не обязательно что-то супер-дорогое, главное, от сердца и для нее) по поводу и даже без, покупать вкусные штуки, которые она любит, исполнять желания...

3) Если возникают конфликты (а они всегда возникают рано или поздно), то просто после эмоций сесть и поговорить спокойно, на чистоту, скажем так. Просто пусть выскажетесь Вы и она, что не так. Вместе решите, как исправить ту или иную ситуацию компромиссно.

4) Самое важное, возможно. Не предавайте Вашу половинку. И вы будете замечательным :)

Вот смотришь на некоторых и понимаешь, что надо бить и унижать, вот тогда будешь лучшим и любимым.