Если бы была такая возможность, куда бы вы уехали жить из России насовсем?

ОбществоРоссия+3
Дина Шарафиева
Творческая личность  · 12 июн 2016

Если что,я бы уехал в Польшу. Почему? Славянская страна,а это значит,что культурно от поляков мы не сильно отличаемся,в Польше нет(а если есть,то мало) мигрантов с территории мусульманских стран. Кроме того,раз это славянская страна,значит, и язык можно будет освоить куда быстрее,чем скажем,немецкий или английский. Еще плюс в том,что уровень жизни в этой стране куда выше,чем здесь.
Но,честно говоря,я мало себе представляю,что должно случиться в России,что бы я уехал.