Какие спортивные финалы наподобие "Лондон 2012" мужской волейбол или NBA 1998 вы считаете эпичными?

СпортВолейбол
Андрей Ф.

Из футбола выделю 2: Финалы Лиги чемпионов-1999 года, когда Манчестер Юнайтед проигрывал 0:1 и в добавленное время забил 2 гола, и, разумеется Стамбул-2005, когда Ливерпуль в чистую проиграв первый тайм Милану 0-3 отыграл 3 мяча за 9 минут - с 51й по 60ю и выиграл матч в серии пенальти.

Журналист  · 12 июн 2016

Финал между Мадридским Реалом и Атлетико два года назад в Лиссабоне, когда Сливочные отыгрались в добавленное время и переиграли команду Симеоне в дополнительное.