Как разыграть глупую блондинку, так чтобы не жестко и поучительно?

ПсихологияЛайфхак
Vladisalv Surkov
авокытшяьрам  · 13 июн 2016

если хочешь проучить её за то, что она блондинка, ты её краской зелёной облей, и она будет не блондинка, а зелёнка

а если хочешь проучить именно за то, что она тупая, то ты сам тупой.
а если не тупой, то не общайся с ней и всё, нафиг надо

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.