Что интересного можно скачать из интернета?

Интернет
Андрей Осипов
Среднестатистический выпускник с отсутствием собственной цели  · 11 июн 2016

Все зависит от того, чем Вы интересуетесь. Если вы больной извращенец или детский сомелье, то можно найти огромное количество церебрального паралича, в простонародье "ЦП". Если же вам по душе какой-то определенный контент или у вас есть некое нестандартное хобби, то заявляю, что интернет - мусорка. Поройтесь и вы найдете для себя неограниченные ресурсы самого разного дерьма. От рецепта изготовления наркотиков и взрывчаток, до канала Mister Max

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.