Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли быть тату?

ЗдоровьеМода и красота+4
Vladisalv Surkov
  · 2,3 K
студент - юрист, художник, вечно молодая - вечно пьяная, юная кутежница, шальная...  · 11 июн 2016

 "быть или не быть..."УШ

Думаю..тебе стоит не слушать нас, а думать самому.
Всегда во всем есть свои плюсы и минусы.
Если ты вот прям хочешь и деньги накопил на свою татуировочку, то должен понять, что если она будет на лице или на открытом месте, то работу сложновастенько будет найти, т.к. многие работодатели негативно относятся к татуировкам. Но ты можешь найти работу где татуировки даже поощряются. Всякие ночные клубы для фриков (возможно и не фриков), или в тату салон т.д. и т.п..
А может через 5 лет ты подумаешь, мол, "а нх***я собсна я бил?" 

А возможно ты в старости будешь выглядеть как гангста и дедок из тебя будет еще тот (в хорошем плане).

Масса сюжетов, масса возможностей. 
Я бы набила, будь у меня деньги и работа, которую я не потеряю. Но я просто Настя и даже еще диплом не получила :с

Насчет дедов… татуировки в таком возрасте это тупейший инфантилизм, который не должен поощряться

Контент-менеджер Государственного Кремлёвского Дворца. Изучаю языки и искусство Древней...  · 17 июн 2016
Признаюсь честно, от первого ответа у меня жутко подкипело ( в очередной раз), как человек, который варится в тату-культуре уже достаточно большое количество времени, могу рассказать все за и против. Давайте, перво-наперво разберём распространённые заблуждения, которые были представлены в первом ответе. 1.В России действительно сложно найти работу людям с большим... Читать далее