Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как интересно провести время в Сочи?

ПутешествияОтдыхAzimut hotels
Анонимный вопрос
  · 23,6 K
Аренда яхт и катеров в Сочи. С удовольствием ответим, на интересующие Вас вопросы о...  · 9 апр 2020  · яхты-в-сочи.рф

Самые интересные на наш взгляд в Сочи это:

Горнолыжный кластер (курорты "Роза Хутор". "Газпром", "Красная Поляна") Подняться на вершину, прогуляться по долине, посетить аттракционы.

Sky-парк. Парк экстремальных аттракционов. Бандж-джампинг, зиплайн, подвесной мост, веревочный парк.

Олимпийский парк. Прогуляться по Сочинскому Олипийскому наследию, посмотреть вечером "поющие фонтаны", посетить Сочи Парк с аттракционами.

Центральный Сочи. Прогуляться по городу посетить самые популярные места: Морской Порт Сочи, Платановая аллея, парк "Ривьера".

Аренда яхт в СочиПерейти на яхты-в-сочи.рф
Отдых без посредников на море, в России, Абхазии.  · 20 апр 2020  · travelandia.ru
Большой Сочи — это не только сам город Сочи, но и все его окрестности. Как раз в них очень много всего интересного. Но главное разделение между достопримечательностями Сочи в том, что одни вы должны увидеть обязательно и в первую очередь, а другие — по мере возможностей и при наличии свободного времени. Выбирая отдых в Сочи, Вы получаете разнообразные варианты отличного... Читать далее
Репетитор по математике.  · 20 мар 2018

Самоё интересное в Сочи - это горнолыжный курорт. Я думаю, в Сочи лучше ехать зимой, летом много туристов и ужасный сервис. Ещё можно съездить в  скай парк, если любите экстрим.

Люблю этот город, часто приезжаю туда. Лучше посетите экскурсии, мы с детками ходили в океанариум, там очень круто, с экскурсией нам могла компания https://guideadvisor.ru/sochi_12 у них вообще на сайте множество вариантов, так что посмотрите, думаю обязательно что-то выберите.