Как интересно провести время в Сочи?

ПутешествияОтдыхAzimut hotels
Анонимный вопрос
Аренда яхт и катеров в Сочи. С удовольствием ответим, на интересующие Вас вопросы о...  · 9 апр 2020  · яхты-в-сочи.рф

Самые интересные на наш взгляд в Сочи это:

Горнолыжный кластер (курорты "Роза Хутор". "Газпром", "Красная Поляна") Подняться на вершину, прогуляться по долине, посетить аттракционы.

Sky-парк. Парк экстремальных аттракционов. Бандж-джампинг, зиплайн, подвесной мост, веревочный парк.

Олимпийский парк. Прогуляться по Сочинскому Олипийскому наследию, посмотреть вечером "поющие фонтаны", посетить Сочи Парк с аттракционами.

Центральный Сочи. Прогуляться по городу посетить самые популярные места: Морской Порт Сочи, Платановая аллея, парк "Ривьера".