О чем Ургант так увлеченно беседует с гостями во время рекламы? И беседует ли вообще

Медиа и коммуникацииМедиаТелевидение
Polina Wright
Студентка МГИМО, журналист  · 12 июн 2016

Когда Ургант говорит "реклама на Первом канале", он на камеру обменивается парой слов с гостем, после чего камера выключается, ведущего подгримировывают, поправляют микрофон и т.д. (но не всегда, он может просто сказать "реклама", а потом сразу опять говорить с гостем.) Потом они продолжают съёмку. (Если что, передачи записываются заранее, потом уже все монтируется таким образом). По сути, они записывают всё с дальнейшим расчетом на рекламу. Надеюсь, понятно.