Как добиться абсолютно плоского живота, как у тощих девушек из Инстаграма?

ЗдоровьеТело+5
Юля Шевчук
Тренер-диетолог, член Российской ассоциации эндокринологов  · 27 дек 2019  · protein-girl.ru

Максимально снижать процент жира в организме, делать упражнения на мышцы кора.

Прокачать пресс и сделать живот плоским очень сложно. Рекомендую работать суперсетами — выполнять 3-4 вида упражнений. Например, скручивания, наклоны стоя с гантелей, подтягивания ног в висе, «велосипед».

Отдых между упражнениями должен быть минимальным — 15-20 секунд. В конце каждого подхода «добиваете» пресс планкой. Достаточно будет 3-4 подходов.

Такой комплекс можно делать каждый день или через день — всё зависит от вашего уровня физ.подготовки.