Что нужно, чтобы стать детективом в 21 веке?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+10
tan log
Среднестатистический выпускник с отсутствием собственной цели  · 11 июн 2016

Как по мне, таким человеком нельзя стать без какой-то врожденной основы. У меня друг хороший, словно Шерлок, какую то неведомый довод приведет, а потом окажется, что так оно и есть. Развитие мышления, нестандартного, критического и много уверенности :)