Как устроиться на работу на круизный лайнер барменом/аниматором?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Семен Утенко
SMM-специалист. Журнал об эмиграции, путешествиях, дауншифтинге и возможностях за рубежом...  · 17 июн 2016

Один из основных плюсов работы на круизном лайнере — это отсутствие лишних расходов, ведь за еду и проживание платить не придется. А еще — жизнь в постоянном путешествии, мечта многих. За шесть месяцев круиза можно объездить полмира. Удостоверение, которое выдается сотрудникам лайнера, позволяет выходить в каждом порту по пути следования судна, если в это время нет никаких рабочих обязанностей.

Общие требования к сотрудникам круизного лайнера: возраст от 21-го года, приятная внешность, отсутствие татуировок и пирсинга на видимых частях тела, наличие опыта работы по указанной в вакансии специальности, подтвержденное рекомендациями, и знание английского (чаще всего) языка.

Подробнее о компаниях, имеющих открытые вакансии, а также информацию о плюсах и минусах такой работы можно найти в статье журнала Selfmadetrip: https://selfmadetrip.com/zhizn-v-puteshestvii-rabota-na-mezhdunarodnom-kruiznom-laynere/.

Приятной работы и интересных путешествий!

А если есть тату, но их можно прикрыть рубашкой с длинным рукавом, то возьмут?