Если киберспорт - официально спорт, где бы мне теперь сдать нормативы?

ТехнологииЗашкваршнКиберспорт
Sasha Punin
Филолог, скучаю по зеквесчену  · 11 июн 2016

Полагаю, нигде, мой дорогой киберспортсмен. Игры -- это соревновательный спорт, как футбол, баскетбол и так далее. По ним не нормативов -- по ним есть соревнования. Так что набирай команду, выигрывай дворовые/районные/городские соревнования и переходи в условно-высшие дивизионы. Успехов.