Где и как дешевле всего научиться SMM-маркетингу?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Полина Карпова
Бренд-стратег, маркетолог, спикер. Автор подкаста и бренд-медиа «Маркетинг и реальность»...  · 24 янв 2021  · marketing.audio

Много полезной и актуальной информации по маркетингу в целом, брендингу и по SMM вы можете всегда найти в моём подкасте "Маркетинг и реальность".

Его можно бесплатно слушать на многих популярных аудио-площадках и на YouTube.

Ссылка на прослушивание и все площадки - https://mir.mave.digital

Вот пример одного из выпусков, связанный с SMM

Успехов в обучении!

Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 4 февр 2021  ·
maksimsaulenko