Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где и как дешевле всего научиться SMM-маркетингу?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Полина Карпова
  · 41,3 K
Бренд-стратег, маркетолог, спикер. Автор подкаста и бренд-медиа «Маркетинг и реальность»...  · 24 янв 2021  · marketing.audio

Много полезной и актуальной информации по маркетингу в целом, брендингу и по SMM вы можете всегда найти в моём подкасте "Маркетинг и реальность".

Его можно бесплатно слушать на многих популярных аудио-площадках и на YouTube.

Ссылка на прослушивание и все площадки - https://mir.mave.digital

Вот пример одного из выпусков, связанный с SMM

Успехов в обучении!

Маркетинг, брендинг, PR - подкаст «Маркетинг и реальность». Подробнее тут 👉Перейти на marketing.audio
Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 4 февр 2021  ·
maksimsaulenko
Сейчас довольно много видеоуроков и специализированных групп изучая которые можно добиться хороших результатов. Но все-таки самое главное это опыт. Если нет знакомых или близких, каким необходимо продвижение в социальных сетях, то для первого опыта можно завести какую-то общетематическую группу и тренироваться ее продвигать. Знания и навыки лучше приходят с опытом, как... Читать далее
Программа для записи и ведения клиентовПерейти на klientiks.ru
Сравниваем 2000+ онлайн-курсов и рассказываем об этом в своём блоге :)  · 25 февр 2021  · checkroi.ru
Отвечает
Ivan Buyavets
Т.к. понятие "дёшево" относительно, мы предложим вам три варианта обучения, а вы уже выберете: 1. Комплексные курсы: - Профессия SMM-специалист, Skillbox, с видеолекциями, воркшопами, экскурсиями в компании-партнёры и помощью с трудоустройством - SMM-менеджер, Нетология, с видеолекциями, вебинарами и воркшопами и помощью с трудоустройством - Факультет SMM-менеджмента... Читать далее
Посмотрите актуальные онлайн-курсы в digital 2023 года!Перейти на checkroi.ru
Коментарии прочитав,создался такой вопрос:Яндекс Практикум учебная платформа вообще не входит в топ.Почему?
Смм, Интернет-маркетинг, диджитал профессии, удаленка  · 7 июн 2021

у академии Future Prof очень демократичные цены на все курсы по диджитал профессиям, что не может не радовать. Тем более когда я купила у них курс по СММ, мне сделали скидку 50%, в итоге вышла совсем смешная сумма на обучение с таким объемом знаний, которые они дают. Советую присмотреться к ним, да и не только по СММ, а и к другим курсам. Я даже подругу затянула к ним)

Привет🖐 Меня зовут Максим! Я личность, студент, верный друг, сын, будущий муж, немного...  · 23 мар 2021

Я начинал с изучения нескольких блогеров по этой теме. Отобрал лучшего. Начал изучать его плейлисты на ютуб и читать литературу, которую он советует:)

Интернет-журнал про охоту, охотников, законы.  · 5 февр 2021

много видеоуроков на ютюбе. но по мере накопления денег рекомендую проходить тренинги. лучше не дешевые. обычно стоит того - обычно хороший интенсив.

Маркетолог, занимаюсь продвижением в социальных сетях. https://vk.com/magemarketer  · 27 июн 2020
Можно найти дешевле, сейчас например идёт бесплатное обучение от Таргет Хантера ещё успеете вписаться. Читать книги по SMM, SEO, маркетингу. По продажам: Гарри Дж. Фридман — Нет, спасибо, я просто смотрю Ия Имшинецкая — Не сезон Максим Батырев — 45 татуировок продавана Игорь Манн, Анна Турусина — Возвращенцы Дмитрий Ткаченко — Скрипты продаж Презентации: Алекс... Читать далее
Психолог. Продюсер блогеров, артистов и моделей. Бизнес-тренер, маркетолог, коуч, бизнес-п...  · 26 янв 2021

Периодически бывают бесплатные онлайн-вебинары на темы диджитал-маркетинга и SMM. Пройдя их можно уже многому научиться, но тут важнее не просто просмотреть, а сделать домашние задания, создать группу по интересам и самому пробовать и решать задачи. А доп. информации просто море. Есть многое по работе с таргетированной рекламой в самих соц. сетях: ВКонтакте, Facebook.

Первый
Меня зовут Ди ✌️ Здесь я буду разрушать мифы от неопытных SMMщиков и давать советы...  · 23 янв 2021
Лучший способ - это курсы от Facebook. Там есть база Маркетинга, хорошо приводится пример поиска ЦА. Очень много блогеров сначала запускают бесплатный курс перед основным. Обычно, там идёт база, которая и так есть в интернете, но как минимум там все структурировано. Лично мне такой курс помог понять, что сфера мне интересна. Множество бесплатной информации есть в блогах... Читать далее
it, smm, мистика низкого сорта  · 18 июл 2016

открытые лекции. даже в маленьких городах (около 1млн) их проводят. стоит только поискать. это бесценный опыт, т.к. туда абы кого на роль эксперта обычно не берут.