С кем из вымышленных персонажей вы хотели бы дружить, если бы они были реальными людьми?

Искусство и культураЛитература+2
Ярослав Николаевич
Литература, лингвистика, отношения, секс-просвет  · 12 февр 2021  ·
pensieve

Однозначно с капитаном Кирком, Споком и доктором МакКоем. С Гарри и Гермионой при всей моей любви к ним дружить сложно. Они категоричные, деспотичные и любят командовать. А вот с Роном, наверное, смогла бы.