Deepak Honda
июнь 2016.
528

Какого типа наркотики изображены на фото?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

в тюбиках может быть обычный Визин. Визин часто используют, чтобы снять покраснение глаз, возникающее от дудки. в США уже давно стала меметичной связь между дудкой и визином. 

you are officially certified as a stoner when you carry around visine

1
-1
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Я конечно не мастер в таких вопросах, но пилюли в пачке похожи на лирику, а те, что ниже, напоминающие капли в нос - капли в глаза, которые заливают в нос ну и, собственно, получают эффект. Название не помню. Но вы спрашиваете про тип, а не их название. Такие наркотики называют аптечными. Как уже стало понятно, их можно приобрести в аптеке, чаще всего они опускаются по рецепту, но достать их не так уж и сложно.

1
-1

№ 1. Что такое лирика? 

№ 2. Неужели капли для глаз, попав в носовую полость вызывают наркотическое опъянение? Как они тогда могут быть каплями для глаз, если между этими существуют соединительные "проходы"?

0
Ответить

Поправлю, что лирика это не наркотик (таковым его стали называть когда СМИ раздули скандалы по поводу аптек свободно отпускающих данный препарат), зависимые от опиатов используют его чтобы на время купировать ломку, но наркотического опьянения он не вызывает, максимум интоксикацию

0
Ответить

MEDIOCRE, я лично пробовал лирику, и могу сказать, что наркотическое опьянение он вызывает, если съесть таблетку с 300 мг. По ощущениям напоминает алкогольное опьянение, только без тошноты и вальяжности.

0
Ответить
Ещё 4 комментария

DEEPAK, да, он называется цикломед. Вот, тут про него почитай 

Про назначение лирики человек выше уже написал.

0
Ответить

Гоша, спасибо за информацию. Почему вы даете ссылку на киргизский ресурс, вы как-то связаны с Киргизией?

0
Ответить

DEEPAK, вхахах, нет, просто роскомнадзор же сейчас блокирует чуть ли не все, где есть слово "наркотик", видимо поэтому этот сайт был наверху поисковой выдачи. да и информации про действие цикломеда там было достаточно. вот его и взял.

+1
Ответить

ок.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью