Как подготовиться к государственному экзамену по Политологии за два дня, если тебя ничему не учили?

ОбразованиеВысшее образование
Павел Гурьев
Рабочий на УВЗ  · 11 июн 2016

Блин, люди, вы как дети малые. А что вы сами делали то? Если  вы понимали, что материал преподают плохо или недостаточно, то почему не учили сами? В любом случае, за два дня мало что сделаешь. Учите основные термины и темы, если хорошо воспринимаете видео, то смотрите видео-лекции, делайте шпоры. Если можете пронести телефон и списать, то проносите и списывайте. Если нет и вы не знаете эту тему, то пойдёте на пересдачу.