Как люди узнают граффити за авторством Banksy, если он не подписывает свои работы?

Искусство и культура
Антон Кокорин

У Banksy есть официальный сайт: http://banksy.co.uk/

Там обычно публикуются в интернете работы его авторства, и если они есть на этом сайте, значит работа точно его.

студент-журналист. Искусство, литература, музыка, кино, иностранные языки.  · 8 дек 2016

Работы Бенкси отличаются особым стилем , иногда (или даже часто) он затрагивает социальную тематику. Подробнее про его творчество можно узнать, посмотрев документальный фильм "Выход через сувенирную лавку".

Студент, творческий человек. Увлекаюсь психологией, рисую граффити.  · 17 июн 2016

Если человек хоть немного смыслит в искусстве, поверь мне, он узнает. Его работы отличаются определённым шрифтом, стилем, цветом и тд. Не узнать сложно