Возможно ли появление в русском языке слов вроде феминитивов, но характеризующих расу или ориентацию? Как "докторка", только про доктора араба-гея, например.

НаукаРусский языкЯзык
Denis Tessier-Ashpool
Ветеринарный врач  · 11 июн 2016

Со временем возможно всё, другой вопрос, насколько эти слова будут востребованы широкой общественностью, то есть, приживутся ли они. И если уж "учительница" - популярное слово, так как характеризует 2 довольно важных признака человека: профессия и пол, то вот ориентация в понимании современных людей - категория более тонкая и личная (а для некоторых ещё и спорная), поэтому не думаю, что в ближайшем будущем такое возможно. Оно, пожалуй, и к лучшему