Какой «срочный» вклад — самый лучший?

Бизнес и менеджментФинансы+4
The Question
Руководитель службы консультирования клиентов  · 12 июн 2016

Сложный вопрос! Выбор «срочного» вклада зависит от множества факторов – и все они зависят от выбора конкретного человека. Сумма, срок, цель вклада, возможность оперативного доступа к вложенным средствам, жизненная ситуация – всё это имеет значение при выборе вклада.

Сегодня возможности банковских вкладов как никогда разнообразны. Главное – понять, что для Вас является самым главным условием. Если Вы готовы «не трогать» сбережения на протяжении достаточно длительного времени, Вы сможете получить максимальный доход. Если главное для Вас – легкое управление средствами, лучше выбрать мобильный вклад. Если Вы готовы к повышенному риску – присмотритесь к вкладам с инвестиционной составляющей. Лучший вклад – это вклад, который лучше всего соответствует Вашим финансовым целям!