Как долго можно не выходить из дома без существенного вреда для здоровья?

ПсихологияЗдоровьеОдиночество
Sophie Vilner
Мне хватает недели-двух безвылазного сидения дома, чтобы начать чувствовать тревожность. Но тут у каждого все индивидуально, мой одноклассник в свое время вообще на улицу гулять не ходил - ему родители компьютер подарили. И ему было нормально. Поэтому смотрите по собственным ощущениям. Желательно все-таки давать себе какие-то мелкие задания на каждый день, которые предполагают выход за пределы дома. Или заведите собаку для мотивации и прогулок.
Человек, который должен быть уничтожен первым  · 2 сент 2016

Если ты готова к тому, что ты к 21 будешь выглядеть на все 40 - то сколько угодно можешь быть дома. Всё остальное можно получать из вне. Правда желательно ещё найти где работать и достаток получать, но там всё индивидуально.