Как девушке культурно и красиво подкатить к парню, не будучи принятой за шлюху?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
13
13 ответов
Поделиться

Аж бомбит от того, как девушки сами себя притесняют. Считаю ли я девушку, которая изъявила желание со мной познакомиться, шлюхой? Нет. И любой нормальный парень, думаю, ответит так же.

Мы вот не терзаем себя сомнениями в духе "А не посчитают ли нас за жигало?", когда знакомимся.

Да и есть ли вам какое-либо дело, считает вас один ханжа из невероятного количества доблестных мужей шлюхой или нет? Если да, то вам, прежде чем вообще задаваться вопросом о том, как знакомиться, нужно задаться вопросом "Как перестать бояться мнения окружающих и начать жить?"

211
-8

Не знаю, нормальный вы или нет.

В свою очередь, я считаю, что никакая девушка не должна придавать внимания вашему мнению, если она сама не стремится к тому, чтобы стать шлюхой. Ибо, как вы сказали, с вами только шлюхи станут знакомиться.

+33
Ответить

Это же Байрамов, зачем этому сумасшедшему вообще пытаться что-то объяснить?

+8
Ответить

Да, действительно, девушки себя притесняют. И компенсируют свое "притеснение" небритыми подмышками и прочими радостями феминизма.

-12
Ответить
Ещё 1 комментарий

Какие все серьезные. Расслабьтесь, Баймаров же пошутил.

+3
Ответить
Прокомментировать

Интересно, почему люди когда вырастают все забывают?))) Ведь еще в детском саду всех детишек учат, как подойти и познакомиться)) Во-первых, нужно не просто подойти, а обратиться с какой-нибудь пустяковой просьбой, что-то вроде: "Мужчина, извините пожалуйста, у Вас не найдется ручки? (зажигалки, листочка, расписания посмотреть и т.д.)" Дальше следите за реакцией, если улыбнется и начнет помогать - лед тронулся, если морда кирпичом и цедит сквозь зубы - "не найдется!" , увы, все бесполезно, отчаливайте. А уже когда человек Вам что-то дал, одолжил, или чем-то помог (это должно быть что-то незначительное, чтобы было не в тягость) - это уже его к Вам расположит, и Вы можете как-бы невзначай узнать, как его зовут и можете ли Вы быть чем-либоо ему полезной? Такого услужливого и вежливого человека ни у кого язык не повернется даже про себя в уме назвать "шлюхой". И уж тем более ненормальной, Вы ж ничего ненормального не спрашивали.

78
-3

Гениально!

+3
Ответить

Главное, просто))

+1
Ответить

Все гениальное - просто)

+3
Ответить
Ещё 2 комментария

Хороший ответ, браво!))

0
Ответить

Работает как и в обратную сторону. Главное сильно не загоняться при знакомстве, про разность полов, а знакомиться как человек с человеком. Ответ топ!

+1
Ответить
Прокомментировать

Главное - это не писать: "здаров, васян. Го ебаца и сосаца)))))". В любом другом случае за шлюху вас никто не примет. Хотя, лично я, даже при таком подкате не посчитал бы девушку шлюхой.

41
-2

Отличный женский опенер.

+4
Ответить

0
Ответить
Прокомментировать

Вы хотите познакомиться с адекватным и интересным мужчиной. Адекватный и интересный мужчина может посчитать знакомящуюся с ним девушку шлюхой? Нет, чёрт возьми, это нормальное социальное взаимодействие — знакомство. Если человек любое проявление женственности считает за непристойное поведение и готов принять вас за шлюху только из за фразы «привет, тебя как зовут?», то вы явно не захотите с этим мужчиной общаться.

А если вы не собираетесь с ним общаться, то не всё равно ли вам на его мнение? Бабки у подъезда, быть может, тоже считают вас шлюхой, но вы же не горите желанием их переубедить? Даже если так, то вы можете в процессе общения спокойно доказать собеседнику, что вы — само порождение непорочности, скромности и целомудренности.

Впрочем, подумайте над первым предложением второго абзаца, оно здесь самое главное.

22
-1
Прокомментировать

А как вы можете быть приняты за шлюху стараясь познакомиться? Мне это не понятно. Всё зависит от того где вы. Если пошли в театр и увидели молодого человека, то можно просто в антракте начать с ним разговор об спектакле ( это касается всех культурных мест), только не заводите сразу разговор о девушках\отношениях и прочем. Спросите у него не телефон, а хотя бы страницу во ВК.  И там уже продолжайте общение, если мужчине вы будете неприятна, то он вам попросту её не даст или не согласиться с вами на дальнейшую встречу. В клубе познакомится наверное легче, там можно просто задать вопрос: "как дела".

12
0
Прокомментировать
Читать ещё 8 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью