Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как девушке культурно и красиво подкатить к парню, не будучи принятой за шлюху?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Александра Захаркина
  · 23,6 K
Первый
Лентяй, бездарь.  · 11 июн 2016

Не знаю, почему многие отвечающие сделали упор именно на то, что за шлюху и ненормальную нормальный человек не примет, ведь основная часть вопроса все же в "как". 

Для начала, как уже отметили выше, нужно быть собой, поскольку именно вам общаться с тем человеком, которому нужно понравиться, а маску так или иначе придется снять. Начинать общение можно с нейтральных тем, постепенно переходя к разговорам об интересах. Далеко не всегда общение продолжается только при совпадении в большинстве интересов, нет. Главное - не перетягивать одеяло на себя. Общайтесь в ВК, постепенно переходя в реальную жизнь из виртуальной. Всё зависит от того, как вы поставите себя в общении в этим человеком. Если у вас есть какие-то комплексы, связанные с тем, о чем вы пишете в вопросе, то лучше не заострять на этом внимание.

Маркетинг, сегментация, тлен  · 11 июн 2016  · theqstn.com/mrww
Аж бомбит от того, как девушки сами себя притесняют. Считаю ли я девушку, которая изъявила желание со мной познакомиться, шлюхой? Нет. И любой нормальный парень, думаю, ответит так же. Мы вот не терзаем себя сомнениями в духе "А не посчитают ли нас за жигало?", когда знакомимся. Да и есть ли вам какое-либо дело, считает вас один ханжа из невероятного количества... Читать далее
Не знаю, нормальный вы или нет. В свою очередь, я считаю, что никакая девушка не должна придавать внимания вашему... Читать дальше
Художник  · 11 июн 2016
Интересно, почему люди когда вырастают все забывают?))) Ведь еще в детском саду всех детишек учат, как подойти и познакомиться)) Во-первых, нужно не просто подойти, а обратиться с какой-нибудь пустяковой просьбой, что-то вроде: "Мужчина, извините пожалуйста, у Вас не найдется ручки? (зажигалки, листочка, расписания посмотреть и т.д.)" Дальше следите за реакцией, если... Читать далее
Знаю все и ничего  · 11 июн 2016

Главное - это не писать: "здаров, васян. Го ебаца и сосаца)))))". В любом другом случае за шлюху вас никто не примет. Хотя, лично я, даже при таком подкате не посчитал бы девушку шлюхой.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Псехолух, офисный таракан и алкоголик. Больше не сижу на сервисе.  · 11 июн 2016
Вы хотите познакомиться с адекватным и интересным мужчиной. Адекватный и интересный мужчина может посчитать знакомящуюся с ним девушку шлюхой? Нет, чёрт возьми, это нормальное социальное взаимодействие — знакомство. Если человек любое проявление женственности считает за непристойное поведение и готов принять вас за шлюху только из за фразы «привет, тебя как зовут?», то... Читать далее
Рабочий на УВЗ  · 11 июн 2016
А как вы можете быть приняты за шлюху стараясь познакомиться? Мне это не понятно. Всё зависит от того где вы. Если пошли в театр и увидели молодого человека, то можно просто в антракте начать с ним разговор об спектакле ( это касается всех культурных мест), только не заводите сразу разговор о девушках\отношениях и прочем. Спросите у него не телефон, а хотя бы страницу... Читать далее
Я студентка специальности Международные экономические отношения, параллельно изучаю...  · 11 июн 2016

Принять за шлюху и т.д. могут и в магазине, и где-угодно. Это очень зависит от того, какой парень. Ты можешь быть одета в джинсы  и свитер под горло, а он уверен, что ты шлюха. А можешь нагло флиртовать с мужчиной, и он поймет тебя)

Директор Moscow Standup Academy. Знаю все о юморе в публичных выступлениях и Стендапе.  · 11 июн 2016

Лучше всего сначала построить глазки и убедившись, что мужчина взволнован вашим присутствиям затем что-то абсолютно ненавязчиво спросить, хотя бы "сколько время". Попытаться завести разговор. Если разговор не ладиться, значит мужчина еще не готов к знакомству. Дело не в вас. Только в том, что он еще не готов.

Лудоман  · 10 янв 2017
Совсем просто. Достаточно просто завязать разговор, поддерживать общение, однако не перебарщивать - можно легко не заметить грань и стать надоедливой для объекта вашей симпатии. Если Вам действительно интересно то, что интересно молодому человеку, то он не оставит это незамеченным. Конечно, с учетом того, что Вы ему симпатичны. Не заметите, как уже и сам молодой человек... Читать далее
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 11 июн 2016
Ну не знаю ,я бы не стала встречаться с парнем, который примет Вас за "шлюху" или "ненормальную". Адекватный человек поймет и подумает:"Ага, она просто не в моём вкусе", а не будет вешать ярлыки и марки, просто потому что его не устраивает Ваша жизнь.  Будьте просто собой. Вся это напыщенность очень бесит, ну не примет Вас парень - и что, конец Света? Взрыв? Другого... Читать далее