Как девушке культурно и красиво подкатить к парню, не будучи принятой за шлюху?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Александра Захаркина
Лентяй, бездарь.  · 11 июн 2016

Не знаю, почему многие отвечающие сделали упор именно на то, что за шлюху и ненормальную нормальный человек не примет, ведь основная часть вопроса все же в "как".

Для начала, как уже отметили выше, нужно быть собой, поскольку именно вам общаться с тем человеком, которому нужно понравиться, а маску так или иначе придется снять. Начинать общение можно с нейтральных тем, постепенно переходя к разговорам об интересах. Далеко не всегда общение продолжается только при совпадении в большинстве интересов, нет. Главное - не перетягивать одеяло на себя. Общайтесь в ВК, постепенно переходя в реальную жизнь из виртуальной. Всё зависит от того, как вы поставите себя в общении в этим человеком. Если у вас есть какие-то комплексы, связанные с тем, о чем вы пишете в вопросе, то лучше не заострять на этом внимание.