Куда пойти работать после философского факультета и стоит ли вообще его заканчивать?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+2
Дмитрий Шеин
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 11 мая 2017  · postupi.online

Вот тут помотрите список профессий с описанием, которые могут быть доступными после окончания специальностей, связанных с философией