Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где в интернете можно непринужденно пообщаться с людьми?

ПсихологияОбщество+6
Анонимный вопрос
  · 8,1 K

Что имеется в виду не принужденно? Не навязчиво? Мне кажется обычные сайты-это немного не тот момент, в котором можно не делать какие-то первые шаги и попытки. Скачай себе онлайн видео игр,там народу необходимо контактировать,что бы взаимодействовать,поднимать свои способности в игровом процессе,ну или просто весело убивать время. Вот это не навязчиво =D. Правда я бы не назвал особо это общением и вообще такое себе,то если вы действительно страдаете тем,что у вас на обложке (форевер элон),то не так уж и много у вас выходов =\.

биолог  · 11 июн 2016

По интересам и более-менее серьезно - форумы. А для непринужденности можно попробовать анонимные чаты, вроде флаймера: там встречаются самые разные люди, люди как они есть.

Вообще странный вопрос. Ведь соцсети же.

Рабочий на УВЗ  · 11 июн 2016
Странный вопрос. Я в основном общаюсь во ВК. А темы вы уже сами выбираете. Есть тематические паблики, там история ( там вообще общение часто в спор перетекает на 1000 комментов), кино, физика, любофф - морковь,обсудить новости и прочее. Тут ведь смотря о чем вы хотите общаться. Я например с двумя ребятами познакомился  через ВК и мы потом встретились вживую. Так что всё... Читать далее