От кого Россия освободилась в 1991 году?
2 ответа
Evgeniya Nebova
5 лет назад
маркетолог, web-разработчик, в прошлом медицинский журналист
Пользователю можно задать вопросОт СССР.
От союза советских Социалистических Республик. От его руководящей роли , от постановлений верховного совета этого самого союза и всего такого.
Жалко, что вместо того чтобы освободившись от совка, начать вместе строить новое будущее, все разбежались по углам. Глупость несусветная этот парад независимостей.
Михаил Добрунов
5 лет назад
Студент ЮФУ, международные отношения
Ни от кого, 12 июня не день независимости, а день суверенитета.
Точнее, день принятия декларации о государственном суверенитете России, спустя шесть лет переименованный Борисом Ельциным в День России.