Оля Гаврилова
июнь 2016.
265

Почему не любят истеричек?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Если здесь имеет место мнение,а не теория,то могу попробовать. Во-первых, почему не любят? Это чувство частенько довольно фальшиво появляется. Но конечно страдать от этого вечно не под силу многим уверен. Как правило любые непонятные конфузы в отношения с истеричкой приводят к какому-то разрыву,может даже совсем не настоящему,но так или иначе у человека появляется время подумать "а оно мне нужно?". По сути, если свои депрессивные состояния девушка не срывает на окружающих,а допустим может где-то тихо-мирно изливать,то у нее не плохие шансы,т.к. имхо не просто так истеричками становятся они, а от каких-то других качеств,т.е. насколько я наблюдал у них есть положительные качества,которые не у истеричек часто могут отсутствовать. Например верность, или желание сделать какой-то шаг на встречу первой(переступая свою гордость,особенно если разрыв произошел из-за глупой истерики), заинтересованность в совершенствование себя ради чего-то,но все это может просто пойти на 3 веселых буквы,когда скандалы становятся невозможно глупыми(если парень пытается все таки не наступать на те же грабли и прислушивается полностью к тому, от чего бомбит у пассии,а бомбить у нее будет ВЕЧНО и от ВСЕГО) ,а сама истеричка уже не следит хоть немного за тем,что она творит. Еще я так заметил,что истерички в любом отношении(девушка,подруга,родственница) никогда искренне не извиняется. Вполне вероятно,что это просто мне так не везет,но там может быть все что угодно,кроме извинений... А еще порой,если делать вид,что на что-то обиделся или из-за чего-то принял какое-то решение(допустим устроила скандал-решил,что нужно хотя бы денек отдохнуть друг от друга),то можно лицезреть в качестве чувства вины еще один скандал,который не кончится,пока не решится первая дилемма. Возможно это просто у меня плохо опыт и тут найдутся те,кто с легкостью переубедят,но лично мое мнение: отношения с такими забирают ВСЕ,причем зачастую неосознанно со стороны девушки,но она забирает все и насилует головной мозг,так что лучше не стоит. Хотя один раз побывав долго в отношениях с такой подобные видны за километр,так что может это и полезный опыт,но очень болезненный на самом деле. ИМХО

Михаил MEотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
11
-1

Ваш ответ помог мне разобраться в себе и сделать выводы. Благодарю от всей души

+1
Ответить

Рад помочь,если это не ирония =)

0
Ответить

не ирония ни в коем разе. как раз в настоящий период имею с молодым человеком конфликт на эту тему. вот и пытаюсь разобраться что как.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Оу,можете написать мне в лс в вк подробнее,я может больше смогу помочь. Мне от этого только приятнее будет.

0
Ответить
Прокомментировать

Видимо потому, что истеричка это раздражающий фактор, а наш организм во всем старается избегать подобного рода раздражителей, что бы лишний раз не "напрягать нервную систему", "изнашивая" ее.

1
0
Прокомментировать

Потому что истерика - один из способов манипуляции.  Когда человек либо не способен договориться, либо хочет сесть на шею другому и пить с него все соки. Я человек довольно спокойный и мягкий и мне не нравится суета и быстрый темп жизни. Я не желаю слышать истерики рядом с собой, если не случилось что-то страшное и человек попросту "вышел из себя". Но если такое случается регулярно, то тут наверное нужно к психиатру обратиться. 

5
-4
Прокомментировать
Ответить