Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему парни так себя ведут: сначала хорошо общается, много внимания, а потом в один момент пропадает внезапно без видимых причин и объяснений. Что это значит??

ПсихологияОтношения+3
Дарья Коротаева
  · 288,6 K
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 1 апр 2021  · samka.co

Это значит, что ему что-то не понравилось в вас и он решил не тратить время. Да, это больно осознавать, однако парням требуется более длительный период, чем девушкам, чтобы серьезно привязаться к человеку. Такое поведение говорит о том, что сейчас он находится в активном поиске. Сначала вы были ему интересны, но потом эта симпатия сошла на нет, и он просто решил не мучить ни себя, ни вас. Да, с какой-то стороны это жестоко, однако многие парни терпеть не могут оправдываться перед девушками за свое поведение. Да и в целом, они не обязаны этого делать.

Может быть, вы были слишком холодны к нему. Возможно, парень старался, уделял вам внимание, а вы лишь принимали его и не давали ничего в ответ. Если он был у вас на «испытательном сроке» и вы хотели посмотреть, на что он готов ради вас – его терпение попросту лопнуло.

Еще один вариант – он не получил от вас того, чего хотел. Вполне вероятно, что он был настроен на секс без обязательств, но вы не подпускали его к себе настолько близко. И он решил не тратить время а найти другую девушку, которая даст ему то, что ему хочется.

Вывод таков: не стоит слишком привязываться к человеку до тех пор, пока не узнаете его получше. Излишняя женская эмоциональность нередко играет с нами злые шутки, особенно в подобных ситуациях.

🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Либо вы оказались ему неинтересны, либо даже вызвали неприязнь. А один мой подчиненный рвал отношения с девушками... Читать дальше
Директор чайной компании "Samovartime"  · 30 апр 2021

Тут всё очень просто - он потерял к вам интерес, не зацепили..

Так бывает и не стоит расстраиваться в данном случае и искать какие-то оправдания для этого человека

Чем меньше смотрим мы на женщин , тем больше нравимся мы им ! Не помню чьё высказывание , но действует !Конечно А.С.Пушкин !
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 11 июн 2016

Надолго пропадает? Если больше чем на несколько дней, возможно он не видит прогресса в ваших отношениях и уже подумывает о замене ваших отношений на новые.

какой "прогресс"? 

если до этого момента складывалось впечатление, что все отлично

Художник  · 11 июн 2016
Почему? Очень просто: они чаще всего склонны избегать объяснений. Потому что не хотят испытывать чувство вины. Ясно как день, что когда человек так резко сваливает, то это означает что он увидел кого-то более привлекательного для себя и рванул в надежде что "вот она, та самая", ну понятно эмоции, все дела.... в этот момент люди не думают ни о ком кроме себя, они даже не... Читать далее

бля возвращаться к бывшим это себя не уважать, залупу вы втираете

черезвычайно живучий Человек  · 11 июн 2016

не легко добавить что либо новое ко всему выше ибо ответ по сути один - смена приоритетов на этапе жизни , компасная стрелка в штанах теперь ищет другой север, "слишкам сложная натура, пойду пайем" и т.д.

Вообщем ради чего бы общение не затевалось оно теперь для молодого человека "не стоит дальнейших усилий".

Ну и фиг с ним

многодетная мать  · 11 июн 2016
Спасибо за доверие, но боюсь разочаровать вас ответом. Во-первых, не могу ответить из опыта парня. Во-вторых, не все парни так себя ведут. В-третьих, только сам виновник вопроса может точно дать вам ответ.  В моей жизни так случалось, что парень внезапно пропадал. Чтобы не сталкиваться с сильными чувствами вины и стыда, будто это я что-то сделал не так или я какая-то не... Читать далее
Давайте без ярлыков  · 11 июн 2016
Мы люди несовершенные существа, как и наше общество. Мы не можем влюбиться один раз и любить человека вечно. Да и сложные мы, психиатры любят повторять: "психически здоровых людей не существует". В нашем сердце кипят сомнения, гормоны хотят близкие знакомства, мозг рисует тот самый идеал. А на другой стороне девушка с аналогичным водоворотом внутри. Вот мы и носимся пол... Читать далее
Но почему нельзя просто сказать? Нет, нужно пропасть без объяснений. МОЛЧА.  А девушка потом мучительно думает... Читать дальше
Немного политолог, чутка психолог по профессии финансист:)  · 3 нояб 2020
А если я так себя не веду, что делать? Хотел бы так просто взять и перестать писать, особенно если ко мне человек холоден. Тут разные точки зрение высказывать, выскажу чисто своё мнение. По вашему вопросу много чего не понятно, но возможно он просто устал за вами бегать и решил наконец то вас оставить, у всех у нас есть свои пределы, эмоции и тараканы, которым противопо... Читать далее
Реалистка, наблюдающая за окружающим миром. На пенсии. Интересы разносторонние.  · 17 окт 2022
Одно из двух: либо пропал интерес к общению, либо встретил другую, которая показалась ему лучше. Парни обычно не любят объяснений по поводу расставания, поэтому просто сбегают без слов.
Дизайнер, фотограф  · 25 окт 2020

Напоминает технику пикапа. Обычно это делается, чтобы получить взаимность (либо секс). После того, как получил/не получил - теряет интерес и переходит к другой.

Комментарий был удалён за нарушение правил