Почему парни так себя ведут: сначала хорошо общается, много внимания, а потом в один момент пропадает внезапно без видимых причин и объяснений. Что это значит??

ПсихологияОтношения+3
Дарья Коротаева
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 1 апр 2021  · samka.co

Это значит, что ему что-то не понравилось в вас и он решил не тратить время. Да, это больно осознавать, однако парням требуется более длительный период, чем девушкам, чтобы серьезно привязаться к человеку. Такое поведение говорит о том, что сейчас он находится в активном поиске. Сначала вы были ему интересны, но потом эта симпатия сошла на нет, и он просто решил не мучить ни себя, ни вас. Да, с какой-то стороны это жестоко, однако многие парни терпеть не могут оправдываться перед девушками за свое поведение. Да и в целом, они не обязаны этого делать.

Может быть, вы были слишком холодны к нему. Возможно, парень старался, уделял вам внимание, а вы лишь принимали его и не давали ничего в ответ. Если он был у вас на «испытательном сроке» и вы хотели посмотреть, на что он готов ради вас – его терпение попросту лопнуло.

Еще один вариант – он не получил от вас того, чего хотел. Вполне вероятно, что он был настроен на секс без обязательств, но вы не подпускали его к себе настолько близко. И он решил не тратить время а найти другую девушку, которая даст ему то, что ему хочется.

Вывод таков: не стоит слишком привязываться к человеку до тех пор, пока не узнаете его получше. Излишняя женская эмоциональность нередко играет с нами злые шутки, особенно в подобных ситуациях.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 30 апр 2021

Тут всё очень просто - он потерял к вам интерес, не зацепили..

Так бывает и не стоит расстраиваться в данном случае и искать какие-то оправдания для этого человека

Чем меньше смотрим мы на женщин , тем больше нравимся мы им ! Не помню чьё высказывание , но действует !Конечно А.С.Пушкин !
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 11 июн 2016

Надолго пропадает? Если больше чем на несколько дней, возможно он не видит прогресса в ваших отношениях и уже подумывает о замене ваших отношений на новые.

какой "прогресс"?

если до этого момента складывалось впечатление, что все отлично