Как на Эштона Кучера в фильме Бабник, так много баб подкидывались? Что в нем такого?

ПсихологияЛайфхак
Vladisalv Surkov
Студент Анатолийского университета  · 9 мар 2017

В каждом его действии была уверенность. Он самец, он знал чего он хочет от девушки и от отношений с ней, а ведь это один из плюсов, которые заставляют девушек заглядываться на парней. Так же он говорил чётко, медленно, мы же все помним золотое правило "Мужчины любят глазами, а женщины ушами". Так вот, автор, ты смотришь на него как парень, а не девушка, а отсюда и такие вопросы. Ну и важный момент - эмоции.

«Пирамида эмоциональной ценности для женщины

Создатель – 1 из 10 тыс.

Хозяин – 1 из 1000

Любовник (страсть) – 1 из 100

Муж, парень постоянный – 1 из 20

Друг, приятель, сотрудник – 1 из 5»

Очень важная деталь. Эту тему можно обсуждать долго. Основное вроде сказал.