Vladisalv Surkov
июнь 2016.
101

Правильно ли это, показывать себя при знакомстве не очень хорошо, чтобы было куда рости?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Правильно или нет - не знаю. Знаю одно - показывая себя неким плохим человеком, девушки зачастую видят в тебе не друга и могут позволить себе флирт. Зачастую, играя роль некого интеллектуала, который ведет себя очень хорошо с обществе с девушками, я обжигался на френдзонах и тп. Напротив же, ведя себя словно индюк и мужлан, со временем якобы исправляясь и проявляя к девушке все более глубокий интерес, мне открывались секреты и мысли. Девушки - зачастую, довольно большой парадокс. Ты кидаешься в нее камешком и она скажет тебе спасибо, но если ты говоришь, что девушки не достойны, чтобы в них кидали камешком, то она просто не обратит на тебя внимание.

3
0
Прокомментировать

Ну, а вам хочется строить  свои отношения исключительно сознательно манипулируя? Скучно не станет? Не захочется потом побыть самим собой и чтобы вас приняли таким, какой вы есть? А не искусственно выстроенным образом?

А если сработает на первом шаге, как потом будете поддерживать свой образ, откуда будет браться "бурный рост"? Не разочаруются, что сначала вы так круто развивались, а потом стали медленнее расти?

0
0
Прокомментировать
Ответить