Стоит ли мальчику брить ноги?

ЗдоровьеМода и красота+3
Даниил Альшиц
Студентка, художник.  · 11 июн 2016

Волосатые ноги у мужчин в обществе не осуждаются, да и выглядят нормально (у большинства). Так, что можно не брить. А вот если хочется, то побрить их - это тоже вполне нормально.

Админ одного из чатов биологии Вконтакте. Безработный прагматик и реалист. Рада новым...  · 11 июн 2016

Нет, вы что! Зачем?

Почитайте, когда и для чего женщины стали брить ноги в последнее время (http://sila-znaniy.com/devushki-nachali-brit-nogi-iz-za-defitsi/), и задайте себе этот вопрос ещё раз.

Мужчины, не брейте ноги! Волосатыми вы выглядите лучше!

На мой взгляд:)

Педагог по образованию, мама двоих детей, веду собственный бизнес.  · 18 июн 2016

В наше время ухаживать за собой могут как парни так и девушки, разделения нет вообще, это разве что предрассудки чьи-то а так это вполне нормально. У меня несколько знакомых точно знаю что посещают салон спам  с процедурами шугаринга для мужчин, убирают свою волосатость, это чаще всего в летний период. Это и эстетический вид красивый и для лета отлично, не жарко, так сказать)