Тем, кто работал на стройке разнорабочими. Какие самые нелепые задания Вам давало начальство?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Вадим Владимирович
Среднестатистический выпускник с отсутствием собственной цели  · 11 июн 2016

Например, меня просили залезть в дымоход и прочистить его. Из инструментов лишь пластиковое ведро и шпатель. Диаметр этого "очка" из кирпичей где то в метр. Уволился.
А еще был момент, когда тракторист ради люка закопал канализацию и нас заставили ее откапывать (опять же шпателем). Когда начали копать ближе к концу колодца, то обнаружилась лежащая поперек застрявшая бетонная плита, которую тракторист свалил вместе с всем мусором.
500р/день
ВСЕ ЧТО Я ЛЮБЛЮ-Ю-Ю